Отгрузка котлов "Sibiria Стандарт" 2

Завод Котломаш – одно из ведущих предприятий по производству и поставке котельного оборудования в Барнауле, Алтайском крае и за его пределами. Работает с 2006 года, и за это время доказал свои лидирующие позиции на рынке котельного машиностроения. В нашей линейке присутствует широкий ассортимент котлов и котельного оборудования, работающие как на твердом, так и на жидком и газообразном видах топлива: водогрейные, паровые котлы, котлы-утилизаторы, водогрейные и паровые котельные, а также вспомогательное оборудование.

wys-img.jpg

Мы поставляем наши котлы во многие города России. Клиенты из городов Центральной России, Сибири, Дальнего Востока и Камчатк довольны качеством нашей продукции и сервиса.

Гарантия тщательного исполнения обязательств по поставкам котельного оборудования – это налаженная организация производства предприятия.

Ввиду высокой мобильности структур завода Котломаш в короткие сроки осваивается и изготавливается продукция со специализированными свойствами и заказанными характеристиками.

Благодаря высокому уровню технологической оснащенности завода, опыту и профессионализму коллектива мы в течение двух недель проводим комплексные работы, от разработки проектной документации и изготовления продукции до монтажа и пусконаладки оборудования на месте эксплуатации.

Мы делаем и продаем котлы полностью сами, без участия «третьих» лиц, которые могут запросить проценты со сделки. Поэтому мы не «накручиваем» цену, а продаем честно, по себестоимости, исходя из затраченных на изготовление продукта ресурсов.

Если вы покупаете у производителя напрямую, вы получаете неоспоримую выгоду, так как избавляетесь от лишних нервов и трат. Теперь не нужно переплачивать, приобретая котлы КВр в Барнауле у перекупщика.

Завод предлагает котлы в Барнауле по выгодным ценам.

С доставкой в другие регионы может получится несколько дороже, но мы всегда идем навстречу и стремимся подобрать наиболее удобный и оптимальный для обеих сторон вариант.

Обратитесь к нам в любое время и наши специалисты проконсультируют по любому интересующему вас вопросу.

21 августа 2020
Поделиться с друзьями: